Модели устроили флешмоб против мужчин, раздвигающих ноги в транспорте фото, подборка

admin
модели устроили флешмоб против мужчин, раздвигающих ноги в транспорте фото

Womanspreading – так называется новое Интернет-движение, в котором приняли участие несколько ведущих моделей мира. Флешмоб был вдохновлен идеей раскритиковать и пристыдить мужчин, которые широко расставляют ноги в общественных местах и транспорте, занимая много места и мешая женщинам сидеть.

Белла Хадид, Эмили Ратажковски, Белла Торн, Эльза Хоск и другие известные модели намеренно выкладывают в своих Инстаграм- и Твиттер-аккаунтах фотографии, на которых девушки в одежде или почти без нее демонстративно сидят, широко раздвинув ноги, что выглядит одновременно и по-мужски, и весьма провокационно и соблазнительно.

К движению также присоединились феминистки, публичные особы и обычные женщины.

Некоторые подписчики-мужчины негативно отнеслись к этому движению и забрасывают моделей критическими замечаниями, мол, женщине не пристало так себя вести.

Но девушек это не смущает, и они продолжают публиковать все новые и новые снимки в нарочито угловатых, резких и кричащих «мужских» позах.

Возможно, это заставит кого-то из мужчин задуматься о том, как они ведут себя в публичных местах?

Источник: http://sc3m.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: