postheadericon В рамках проекта «Регион развития: Арктическая технологическая инициатива»

20 февраля состоялось информационное мероприятие для обучающихся всех школ города Мирного в рамках проекта «Регион развития: Арктическая технологическая инициатива». Нашу школу представляли обучающиеся 10 «А» класса с классным руководителем Зозуля Натальей Владимировной. Перед аудиторией выступили волонтеры из г. Архангельска, рассказали об уникальном проекте «Регион развития — 29″, который пройдет в п. Малиновка Устьянского р-на.
После этого для всех обучающихся была проведена игра на профориентационную тематику. В командах оказались дети из разных школ. Из нашей школы участвовали в игре 5 обучающихся: Хасанова Карина, Печеновский Максим, Кутовой Егор, Меринова Валерия и капитан команды «Денис» — Кузьмин Денис. Все команды выполняли различные задания на время, делали селфи. Наша команда «Денис «работала быстро и слаженно, в результате оказалась лучшей. Ребята получили призовое место и им были вручены подарки. Молодцы! Так держать!

7y5QfnTwiQE A0TqoUztlGQ DSr6cymfoIE

В раздел «Методическая копилка»     НА ГЛАВНУЮ