postheadericon Лыжня России — 2018

11 февраля состоялась XXXVI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2018». Погода явно благоприятствовала участникам этого праздника спорта, небольшой мороз и солнце в этот день царили в Мирном. Принять участие в «Лыжне России» в этом году решили более 3 тысяч жителей города, в том числе учащиеся, и педагоги нашей школы.

Самое большое количество лыжников – это учащиеся школ города. Забеги школьников проходили в двух возрастных категориях: 5-8 класс и 9-11 класс. Лучшими лыжниками нашей школы, показавшими прекрасный результат стали: Александра Мурашкина, 10А класс, занявшая 2 место и Вячеслав Стронадко, 11А класс, занявший 3 ступеньку пьедестала.

Поздравляем!!! Надеемся, и в гонках следующих лет наши результаты будут на таком же высоком уровне!

BgzF1X5DiHc Z9xGunBBFlQ

В раздел «Воспитательная работа»     НА ГЛАВНУЮ