postheadericon Первоклассник — 2018

Уважаемые родители!

В соответствии Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», утвержденным приказом Минобразования от 22.01.2014 №32  со 02.07.2018 начинается прием заявленией в 1 класс для  граждан, не проживающих на закрепленной территории. Количество свободных мест – 6.

Список первоклассников на 05.07.2018 года

=======================================
  • Положение о курсах подготовки детей дошкольного возраста к школе
  • Постановление «О закреплении муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Мирный», реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Мирного» от 14.12.2017 г. № 1161

1

• Приложение № 1 «Перечень муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Мирный», реализующих образовательные программы дошкольного образования, закреплённых за конкретными территориями Мирного.

2

• Приложение № 2 «Перечень муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Мирный», реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, закреплённых за конкретными территориями Мирного.

3

• Постановление «О внесении изменений в постановление администрации Мирного от 14 декабря 2017 года № 1161 «О закреплении муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Мирный», реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Мирного»

Постановление "О внесении изменений в постановление администрации Мирного от 14 декабря 2017 года № 1161 "О закреплении муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Мирный», реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Мирного"

НА ГЛАВНУЮ