ПОЗДРАВЛЯЕМ!
img0 (1)

postheadericon ОГЭ. Порядок проведения ГИА в 2017 году

ГИА проводится в форме основного государственного экзамена (далее – ОГЭ) с использованием контрольных измерительных материалов, представляющих собой комплексы заданий стандартизированной формы (КИМ) – для обучающихся образовательных организаций, освоивших образовательные программы основного общего образования  и допущенных к ГИА.

ГИА включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике (далее — обязательные учебные предметы), а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).