postheadericon ОГЭ

1. Приказ Минобрнауки РФ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году» от 09.01.2017 г. № 2
  2. Распоряжение Минобрнауки РФ «Об утверждении шкалы перерасчёта первичного балла в отметку по пятибалльной шкале для выпускников, сдающих государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования» № 745 от 02.05.2017 г.

============================

Информация о сроках и месте подачи заявлений на ОГЭ в 2018 году

Шкала перерасчёта балла в отметку

(распоряжение Минобрнауки от 17.04.2018 г. №655 «Об утверждении шкалы перерасчёта первичного балла в отметку по пятибалльной шкале для обучающихся, сдающих государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования»)