postheadericon Областная научно-практическая конференция «Миссия учреждения как определяющее направление развития образовательной организации дополнительного образования»

20 января 2017 года в г.Северодвинск прошла областная научно-практическая конференция Министерства образования и науки Архангельской области «Миссия учреждения как определяющее направление развития образовательной организации дополнительного образования».

Нашу школу представили Сталева О.Н. (тема «Формирование патриотизма младших школьников») и Степаненко Т.В. (тема «Общеразвивающая программа клуба «Письмецо»).

На конференции был проанализирован и оценён региональный опыт работы образовательных организаций по реализации дополнительного образования, выявлены эффективные формы и перспективные направления развития.

U2vTbOoV2hs kDrk1-oWaSA

Также наши коллеги приняли участие в дискуссии по направлению»Формирование социальных компетенций младших школьников как ответ на вызовы современности»

z2iTSRx6OFU

Руководитель МО начальных классов Сталева О.Н.