postheadericon Беседы для обучающихся 7-х классов по теме: «Последствия употребления психоактивных веществ».

С целью предупреждения правонарушений, преступлений, бродяжничества и девиантного поведения несовершеннолетних, профилактики вредных привычек в МКОУ СОШ № 3 16.12.2016 были организованы и проведены беседы для обучающихся 7-х классов по теме: «Последствия употребления психоактивных веществ».

Врач психиатр-нарколог ГБУ здравоохранения Архангельской области «Мирнинская центральная городская больница» Родионов А.М. рассказал обучающимся о причинах и последствиях употребления ПАВ, о медицинских и социальных последствиях употребления подростками ПАВ, стадиях зависимости и  существующих мифах.

1dp_dmnlrag 8arivtjjpwk rdlp8wj0xsa vtqnxatpfc0