ПОЗДРАВЛЯЕМ!
img0 (1)

postheadericon Круглый стол по теме «Использование здоровьесберегающих технологий на уроках в период адаптации обучающихся первого класса»

20 октября 2016г. в МКОУ СОШ №3 состоялось заседание круглого стола по теме «Использование здоровьесберегающих технологий на уроках в период адаптации обучающихся первого класса». Участники: администрация школы, специалисты отдела образования, учителя и психолог МКОУ СОШ №3, методисты, воспитатели, психологи ДОУ.

Учителями первых классов Бобовниковой Н.В., Венгерь С.В., Скомороховой О.В. были даны открытые уроки математики, обучения грамоте, письма, показывающие, как педагоги через использование в учебном процессе здоровьесберегающих технологий работают над сохранением и укреплением здоровья обучающихся.

Руководитель методического объединения учителей начальных классов МКОУ СОШ № 3

Ольга Сталева

img_3124 img_3135 img_3143 img_3145 img_3153abexxylj8du h9-dnh_7jca opfuuxrnmho x8-2dftpeuq