postheadericon Курить — здоровью вредить

Здравствуйте! Это слово говорим мы тогда, когда желаем здоровья людям. И, разумеется, каждый нормальный человек пожелал бы и себе быть здоровым.

Например, каждый человек знает о том, что курить вредно, но, если обратиться к статистике, то оказывается, что  в России 33% населения является курильщиками.

По проводимому в школе анонимному анкетированию, к 7 классу в нашей школе 2% учащихся уже пробовали курить. Подросток, организм которого еще не сформировался, подвергается большому риску. Недаром, сигареты несовершеннолетним запрещено продавать.

Поскольку проблема табакокурения является актуальной, в рамках декады по здоровому образу жизни и была затронута эта тема. С 11 по 15 апреля 2016 года в 7 классах был проведен конкурс презентаций.

Хотелось бы сказать огромное спасибо ребятам за подготовку и поздравить лучших презентаций —   Миляеву Дарью  (ПРЕЗЕНТАЦИЯ Д.Миляевой)и Карпенко Алину (ПРЕЗЕНТАЦИЯ А.Карпенко).