postheadericon Неделя правовой грамотности

В рамках недели правовой грамотности в нашей школе проводились мероприятия:

Для учеников начальной школы  был проведен конкурс рисунков «Мы живем по закону», где ребята изобразили свое понимание, что такое жить по правилам и по закону.

Обучающиеся 8-9 классов делали плакаты  на тему «Стоп-спайс!»

??????????????????????????????? ???????????????????????????????

В 8 «Б» классе психолог провел классный час. Тема беседы была «Отравленные души – загубленные судьбы».

Так же ученики 5-11 классов участвовали в областном конкурсе творческих работ на правовую тематику.

Для обучающихся десятых классов была проведена встреча со специалистами Пенсионного фонда РФ.

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????

Перед учениками девятых классов, выступила фельдшер нашей школы, с профилактической беседой «Наркотики – знак беды!»

С детьми «группы риска» и детей состоящих на профилактических учетах была проведена беседа сотрудником миссионерского отдела Архангельской и Холмогорской епархии иерий Андреем Алексеевым.

Кроме того, социальный педагог с сотрудниками ПДН проводили рейд по проверке по месту жительства несовершеннолетних и родителей, состоящих на профилактическом учете.