postheadericon Детям — безопасные каникулы

28 марта 2016 года в рамках акции «Детям – безопасные каникулы» в нашей  школе инспектором  ГИБДД  Лубенец Светланой Сергеевной была проведена беседа среди учащихся 1-4 классов, в которой детям были разъяснены правила безопасного участия в дорожном движении. В том числе необходимость использования световозвращающих элементов на одежде, недопустимости подвижных игр вблизи проезжей части, об обязательном применении ремней безопасности при проезде в салоне автомобиля и тд.

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????