postheadericon Инклюзивное образование

Концепция Федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Адаптированная образовательная программа образования для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ КОМПЛЕКСНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ С РАССТРОЙСТВАМИ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА   (информация о создании центра)

=======================

НЕДЕЛЯ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ — 2017 г.

========================

1. Нормативные документы, информационные письма1111