postheadericon День учителя — 2020

5 октября в нашей стране отмечают профессиональный праздник педагогов — День учителя!

В этот день принято поздравлять педагогов, которые, не жалея сил, нервов и времени, дают нам знания, мы говорим Вам «СПАСИБО».

С самого утра, при входе в школу наших педагогов ждала веселая музыка, которая зарядила на целый день.

Волонтерский отряд «Добродетели» раздавал учителям открытки, которые были сделаны учениками 4 классов.

Юнармейский отряд «Рокот» торжественно поздравлял учителей, которые направлялись по своим кабинетами.

Рядом с учительской советом старшеклассников школы и художниками-оформителями из 10А класса была подготовлена газета «Цитаты великих людей», где были изображены учителя и их замечательные высказывания, которые запомнятся ребятам на всю жизнь.

В столовой учителей ждала выставка рисунков «Портрет учителя», подготовленная 5-7 классами. Каждый педагог старался найти себя, а кто-то даже сфотографировался со своим изображением.

Также сегодня члены волонтерского отряда «Добродетели» поздравили ветеранов педагогического труда нашей школы с профессиональным праздником — С Днем учителя!

49ecStjHHX4 EqEA8UmniQw i6dtYGLy9Lw muiE2ec-jrM NHFdqgAd-cI RXYmkr3gGWQ u_lghOBEVF4 wLCV6QyjXys

В раздел «Воспитательная работа»

В раздел «Воспитательная работа. 2020 — 2021 учебный год»

НА ГЛАВНУЮ