20212223242526
27282930
Архивы
Статистика сайта

postheadericon Городской финал соревнований ВСИ «Зарничка — 2020» среди 7-8 классов

С 30 января по 1 февраля в Мирном проходил городской финал соревнований ВСИ «Зарничка — 2020» среди 7-8 классов.

«Зарничники» должны были показать умение не только метко стрелять, красиво шагать и быстро бегать, но и обладать навыками первой медицинской помощи, уметь пользоваться средствами защиты, ведь конкурсы очень разноплановые.

Юнармейцы показывали свои умения в стрельбе из пневматических винтовок. Участники нашей команды «Орлы» набрали 312 баллов и оказались на 2 месте. На этапе операция «Защита» команда заняла 2 место, в конкурсе «строевой смотр» -2место, в соревновании по медико – санитарной подготовке – 3 место, в творческом конкурсе «с песней по жизни» -3 место, в блоке соревнований «Дружные, сильные, ловкие» наша команда заняла 3 место. Традиционно во время военно-спортивной игры отдельно оцениваются командиры отделений и по решению судей 3 место занял командир Игорь Фуртяков.

В личном зачете участники команды «Орлы» показали хорошие результаты: Власов Максим занял 1 место в блоке соревнование «Снайпер», Денис Чеботарев занял 3 место в этапах «челночный бег 10\10м» и 3 место — «подтягивание», Леонид Болбачан – 3место «Снаряжение магазина к АК», Саратыгина Кристина – 3 место «Снаряжение магазина к АК», Шулепова Кристина – 2место «Снаряжение магазина к АК», Кукин Максим – 3 место операция «Защита».

0r7cT81z9zg IMG_3081 IMG_3198 IMG_3446 IMG_3462 IMG_3527 jIdRxCIRpSI Xp3cVzk6T_g

В раздел «Воспитательная работа. 2019 — 2020 учебный год»»