postheadericon Внимание — дети!

В настоящее время проблема дорожно-транспортного травматизма с участием детей и подростков – одна из главных. В условиях современного скоростного уличного движения необходимо постоянно быть начеку, поэтому очень высокие требования предъявляются ко всем участникам дорожного движения, которые должны быть максимально внимательными и предупредительными друг к другу. Возрастающая плотность движения делает дороги все более опасными для детей и, соответственно, вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма не теряют своей актуальности.

В  рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!»  во всех классах школы прошли мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма: классные  часы, беседы, конкурсы, викторины.

Водители и пешеходы, будьте внимательны на дороге!

zcxwB9dSewQ dav 443416191_452362351.pdf-21 Em6VC82x8GA FeimGWPHR-Q MmjyblCWuwE PvvFrurWTcs

В раздел «Воспитательная работа. 2019 — 2020 учебный год»»

В раздел «Воспитательная работа»

НА ГЛАВНУЮ