Январь 2020
« Дек

postheadericon ХХ Региональные педагогические чтения

16 марта 2019 года в г. Каргополь состоялись ХХ Региональные педагогические чтения по теме «Современные методы и технологии обучения и воспитания в дошкольном и начальном образовании». Цель юбилейных чтений — создание условий для профессионального общения, обмена опытом работы, активизация взаимодействия педагогов, учителей начальных классов и педагогических работников дошкольных образовательных организаций в достижении качественного результата образования. Учителя нашей начальной школы приняли участие в пленарном заседании и работе разных секций: Луккарева Н.Н. с темой «Организация работы проектно-исследовательской деятельности в начальной школе» в секции «Интерактивные методы обучения и воспитания», Куркина О.В. с темой «Игровые технологии как средство развития детей с ОВЗ» в секции «Современные методы и технологии в работе с детьми с особыми образовательными потребностями», Сталева О.Н. с темой «Не мыслям надобно учить, а мыслить» в секции «Современные методы и технологии в учебной деятельности в начальном общем образовании». Педагоги были награждены Дипломами, их работы будут опубликованы в областном сборнике научно-практических статей и тезисов.

Руководитель Мо Сталева О.Н.

Каргополь

В раздел «Начальная школа»

НА ГЛАВНУЮ