postheadericon Зарничка — 2019

29 января стартовал городской финал ВСИ «Зарничка-2019»
с учащимися 7-8 классов.Четыре команды из четырёх школ города соревновались за право быть лучшим представителем «зарничного» движения во второй возрастной группе. Нашу школу представляла команда «Орлы».

Состязания прошли в 3 этапа. В первый день в тире Дома детского творчества состоялись соревнования по стрельбе, в которых команда нашей школы заняла почетное второе место. На следующем этапе в спортивном блоке «Дружные, сильные, ловкие» ребята не сдавали позиций.  Больше всех подтянулся Вячеслав Хропаль из 7 «Б» класса! В заключительный день соревнований команда «Орлы» взяла два первых места: в интеллектуальном конкурсе «История Отечества» и в соревнованиях по снаряжению магазина к АК!

l7qcZdDI1OQ 3gLV4jFL0Zo 4oVZ7zls8eg DSC_0014 DSC_0021 DSC_0037 DSC_0041 HqQ-syh6Ov0

В раздел «Воспитательная работа. 2018-2019 учебный год»

НА ГЛАВНУЮ