postheadericon Начальная школа. Заседание круглого стола по теме «Формирование положительной мотивации обучения на уроках в период адаптации обучающихся 1 класса

На базе нашей школы состоялся «День открытых дверей» и прошло заседание круглого стола по теме «Формирование положительной мотивации обучения на уроках в период адаптации обучающихся 1 класса». Участниками круглого стола стали специалисты городского отдела образования, классные руководители 1-ых классов МКОУ СОШ № 3, которые провели открытые уроки, методисты, воспитатели, психологи ДОУ города. Целью встречи стало совершенствование образовательного процесса и повышение качества образования в период адаптации  через формирование положительных мотивов учения, возникающих в процессе учебной деятельности и зависящих от содержания и форм обучения. С презентацией «Психолого – педагогическая диагностика уровня адаптации школьников к обучению в 1-ом классе» выступила школьный педагог-психолог Садковская Н.В.

Руководитель МО учителей начальных классов Сталева О.Н.

IMG_7393 IMG_7402 IMG_7404 IMG_7406 IMG_7410

НА ГЛАВНУЮ