postheadericon Экскурсия в ВАИ

В рамках профилактических мероприятий, направленных на сокращение количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а так же в честь акции  «Есть такая профессия  — Родину защищать»  сотрудники  ВАИ г Мирного  провели познавательную экскурсию для школьников МКОУ СОШ №3. Военные автоинспекторы рассказали юным участникам дорожного движения о правилах безопасного поведения на дорогах, показали обучающий видеоролик  и еще раз напомнили, что с наступлением осеннее-зимнего периода, когда световой день становится короче, всем пешеходам необходимо иметь световозвращающие элементы на одежде, чтобы быть заметными на дорогах.

_rKSJw-3YA4 7NXJulJb5AM 9pSWnp9Pq9Y hCx-hUCw_1Y jAWzZIaL06w KzfWq0XmtXU OHfA7JXI1QE oXZKifRHs1k pCymRlBNZSM XIybQvLDSWM XMwWTpDRFqM

В раздел «Воспитательная работа. 2018-2019 учебный год»

НА ГЛАВНУЮ