postheadericon Общешкольное родительское собрание в первых классах

20 сентября в 1а, б, в и 2 в классах прошло общешкольное родительское собрание по теме «Правила дорожного движения».

Родители заслушали инспектора ГИБДД Лавриненко Светлану Ивановну. Специалист познакомила родителей со статистическими данными, касающимися  количества ДТП с участием детей по городу Мирный. Светлана Ивановна подробно остановилась на правилах дорожного движения для пешеходов и правилах перевозки детей.

Инспектор отметила, что каждый родитель должен выделить время и провести дома со своими детьми разъяснительные беседы по правилам безопасного поведения на дороге, регулярно напоминать своему ребенку о необходимости их соблюдения.

В заключение своего выступления Светлана Ивановна поблагодарила родителей и педагогов за ответственное отношение к воспитанию детей и профилактике дорожного травматизма, в частности.

kVYqgyVk9QA Tfc112d4z6k

В раздел «Воспитательная работа. 2018-2019 учебный год»     НА ГЛАВНУЮ