ПОЗДРАВЛЯЕМ!
img0 (1)

postheadericon Учредительные документы

комиссии по аккредитационной экспертизе
в муниципальном казенном образовательном учреждении
средней общеобразовательной школы № 3
города Мирного Архангельской области

Аккредитационная экспертиза проводилась в соответствиис распоряжением министерства образования и науки Архангельской области            от 28 октября 2013 года № 1358  с 09 по 13 декабря 2013 года комиссией по аккредитационной экспертизе в составе: Е.В. Казариной, Е.Е. Золотаревой  Н.И. Пермогорской, В.В. Поташевой, Л.А. Яремчук.

Для проведения государственной аккредитации образовательной деятельности муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 города Мирного Архангельской области представило следующие материалы: заявление о проведении государственной аккредитации; сведения о реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования При проведении экспертизы использовались материалы, размещенные образовательным учреждением на сайте.

Комиссия по аккредитационной экспертизе подтверждает, что содержание и качество подготовки обучающихся в организации, осуществляющей образовательную деятельность, по заявленным для государственной аккредитации основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования соответствует федеральному государственному образовательному стандарту.

23 декабря 2013 года

• Устав муниципального казённого образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 города Мирного Архангельской области (новая редакция)