postheadericon Городской финал военно-спортивной игры «Зарница-2018″

6-7 апреля 2018 года состоялся городской финал военно-спортивной игры «Зарница-2018″ с учащимися старшей возрастной группы. Четыре команды из четырёх школ города соревновались за право быть лучшим представителем «зарничного» движения. Нашу школу представляла команда «Ратники».

После торжественного открытия ребятаприняли участие в следующих этапах: блок соревнований «Сильные, смелые, ловкие», операция «Защита», «Ратные страницы истории Отечества» и комбинированная эстафета, медицина экстремальных ситуаций, неполная разборка и сборка автомата Калашникова, снаряжение магазина к АК, конкурс «С песней по жизни», строевой смотр.

Судейская бригада традиционно состояла из военнослужащих космодрома. Все четыре команды школ города показали  множество умений и знаний.

3PgvEksD-9g 7DJgxIkGvMM 49TZs9CeXpE nnAZHNXV5tA

В раздел «Воспитательная работа»     НА ГЛАВНУЮ